Вычисли значение b, если 7b=-3,5

b =

+5
Ответы (2)
  1. 23 июля, 04:25
    0
    7b=-3,5

    b=-3,5:7

    b=-0,5
  2. 23 июля, 04:40
    0
    B = (-3.5) / 7=-1/2=-1.5