Биквадратным уравнением является

20x-5

3x4+20x2+5=0

x2+20x+3=0

3x+5=0

+1
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 05:09
    0
    3x4+20x2+5=0 - вот это уравнение является биквадратным!
  2. 7 сентября, 06:08
    0
    3x⁴ + 20x² + 5 = 0 - биквадратное уравнение