Помогите решить уравнения! 17x+3=6x-19

+2
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 12:36
    0
    17 х + 3 = 6 х - 19

    17 х - 6 х = - 19 - 3

    11 х = - 22

    х = - 22 : 11

    х = - 2