3 ln x^2 = 1

log (3x-2) по основанию 3 х+1 = 1

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 23:33
    0
    ln x^2 = 1/3

    ln x^2 = ln 0,001

    x^2 = 0,001

    x = + - корень из 0,001

    3 х-2 = 1

    х = 1 не равно

    х > 2/3

    любое число больше 2/3 и не равное 1