В виде обыкновенной дроби : - 13

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 22:31
    0
    -11/8=-13,875 ...
  2. 12 февраля, 00:57
    0
    - 13 7/8 = - 111/8

    или в десятичной - 13,875