7,5x - 4 = 3,5+5x решите уровнение

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 22:51
    0
    7,5x-4=3,5+5x

    7,5x-5x=3,5+4

    2,5x=7,5

    x=7,5:2,5

    x=3
  2. 23 июня, 00:05
    0
    Ответ готов переписывай