Нужно решить уравнения, с полным решением: 5 (1-x) + 8x=-2 - (2x+3)

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 23:29
    0
    5-5x+8x=-2-2x-3

    3x+2x=-5+5

    5x=0

    x=0