Система {12X2+2Y2-6X+5Y=3

{18X2+3Y2-6X+3Y=7

Помогите пок кто может)

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 14:51
    0
    18 х+9 у=3

    30 х+6 у = 7

    Решение:

    12 х • 2 = 24 х + 2 у •2 - 6 х+5 у=24 х+4 у-6 х+5 у=18 х+9 у