5• (-2/5) ^3 вычислите

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 04:57
    0
    (-2/5) ^3 = (-2/5) * (-2/5) * (-2/5) = - 8/125

    -8/125*5=-8/25-т. е. сокращаем 125 на 5.

    -8/25=-0,32