1) a + (3-a)

2) a - (3+a)

3) a - (3-a)

+2
Ответы (2)
  1. 17 марта, 01:02
    0
    1) а+3-а=3

    2) а-3-а=-3

    3) а-3+а=-3 а

    (в 3 номере "а" в квадрате)
  2. 17 марта, 01:54
    0
    Если мне не изменяет память то 1) a+3-a 2) a-3-a 3) a-3+а Вроде так