Машинистка перепечатала 350 страниц, что заставило 20% всей рукописи. Сколько страниц содержит рукопись?

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 10:54
    0
    Надо составить пропорцию: 350-20% Х-100% Х=100*350/20=1750 Ответ: всего в рукописи 1750 страниц