Найдите значение выражения - b+3bприb=0.4

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 10:08
    0
    -b + 3b = 3b - b = 2b = [b = 0,4] = 2 * 0,4 = 0,8.

    Ответ: 0,8.