3 (-4) выполнить сложение

- + -

10 (5)

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 09:55
    0
    3/4 + (-4/5) = 3/10 - 4/5 = 3/10-8/10 = - 5/10 = - 1/2 (-0,5)