Функции 3x-2y=5

2x+5y=16

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 20:22
    0
    3 х-2 у=5

    3 х=5+2 у

    х=5/3+2/3 у

    у принадлежит R

    2x+5y=16

    2x=16-5y

    x=8-5/2y

    y принадлежит R