43²; (-43) ²; √1849; √184900; √18,49; √0,001849 с решением

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 06:29
    0
    43 * 43 = 1849,

    - 43 * (-43) = 1849,

    43 * 43 = 1849, значит √1849 = 43,

    430 * 430 = 184900, значит √184900 = 430, √ 18 = √9*2 = √3² * 2 = 3√2,

    7 * 7 = 49, значит √49 = 7,