Делит ли луч a угол cd на два угла, если ac = 18°, ad=52°, dc=70° ответ обоснуйте

+1
Ответы (1)
  1. 16 января, 12:30
    0
    угол cd=ac+ad

    угол cd=18+52=70

    ответ: делит