Луч ОN делит угол МОР на 2 угла. Найти угол NOM, если угол МОР равен 138 градусов, а угол NOP на 28 градусов больше угла MON

Извиняюсь * Геометрия

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 20:23
    0
    55

    ТК 138-28 = 110:2=55

    а NOP = 55+28=83