1/1-tgA-1/1+tgA упростить выражение

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 22:32
    0
    1 / (1-tgA) - 1 / (1+tgA) = 1+tgA-1+tgA / (1-tgA) * (1+tgA) = 2tgA/1-tg в квадрате A = tg2A