Провидите луч. Обозначте его через ON. С помощью транспортира отложите от этого луча углы NOK, NOP, NOM так, чтобы угол NOK = 53 градуса, угол NOP = 115 градусов, угол NOM = 32 градуса

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 13:22
    0
    110-72=38" угол РОК

    угол NOK=NOP-POK

    NOK=64-38=26"

    Ответ: 26 градусов

    вроде так