1. сократите дробь

а)

б)

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 01:31
    0
    A) (5 х-15 у) / (x-3 у) = 5 * (х-3 у) / (х-3 у) = 5.

    b) (6cd-18c) / (5d-15) = 6c * (d-3) / 5 * (d-3) = 6c/5=1,2c.