Вынеси общий множитель за скобки

11m (m+n) - 6n (m+n)

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 10:02
    0
    11m (m+n) - 6n (m+n) = (m+n) (11m-6n)
  2. 16 апреля, 10:58
    0
    11m (m+n) - 6n (m+n) = (m+n) (11m-6n)