Корень из 32 * корень из 2

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 10:35
    0
    Если я за лето не в край отупел, то

    √32*√2=√32*2=√64=8
  2. 7 ноября, 11:53
    0
    Корень из 32 * корень из 2 = корень из 64=8