Решите уравнение 12x ^2-16x+5/6x-5=0

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 02:43
    0
    12x'2-16x+5/6x-5=0, x не ровно 5/6

    12x'2 - 16 x+5=0

    x1 = 5/6 x не ровно 5/6

    x2=0.5