Четыре девятых от 18?

+4
Ответы (2)
  1. 14 августа, 03:36
    0
    4/9 * 18=8

    4 умножаем на 18 и делим на 9, 18 и девять сокращаем, получится 4*2=8
  2. 14 августа, 05:51
    0
    1) 4/9 * 18=8

    4*2=8

    Ответ: 8