Решите систему уровней способом постановки

y-2x=4

7x-y=1

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 08:35
    0
    Хз ...
  2. 17 ноября, 09:43
    0
    7x-y+y-2x=_3

    5x=-3

    Czech=-3/5 y=16/5