Помогите решить уравнение (6x-1) + (2x+3)

+1
Ответы (2)
  1. 4 мая, 23:51
    0
    (6 х-1) + (2 х+3) = 6 х-1+2 х+3=8 х+2
  2. 5 мая, 00:25
    0
    раскроем скобки, перед второй скобкой стоит плюс значит знаки в скобке не меняются

    6x-1+2x+3=8x+2=2 (4x+1)