Найдите седьмой член последовательности, заданной формулой аn=2n+3

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 07:14
    0
    Дана формула n-го члена, подставляем значение n=7 и находим а7:

    а7=2*7+3=14+3=17