Проходит ли график уравнения 3x-4y=7 через точку: А (3; 4) ; В (3; 1/2) ; С (1; -1) ; Д (1; 1)

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 06:14
    0
    А 3•3-4•4=7 (-)

    В 3•3-4•1/2=7 (+)

    С 3•1-4• (-1) = 7 (+)

    Д 3•1-4•1=7 (-)