Упростите выражение

sin²t/1+cost

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 16:51
    0
    1-cos^2t / 1+cost = (1-cost) * (1+cost) / 1+cost=1-cost. Ответ: 1-cost. sin^2t+cos^2t=1 (основное тригонометрическое тождество). отсюда sin^2t=1-cos^2t.