Разложите на множители многочлен!

3yd + 7yn + 57d + 133n

+4
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 12:59
    0
    3yd + 7yn + 57d + 133n = y (3d + 7n) + 19 (3d + 7n) = (y+19) (3d + 7n)