График уравнения 2x+y=c проходит черех точку А (3; -4) Найдите c

+5
Ответы (2)
  1. 21 марта, 02:12
    0
    X=3

    y=-4

    3*2-4=c

    6-4=c

    c=2
  2. 21 марта, 03:06
    0
    2*3 + (-4) = 2

    Такой будет