6 (a-2) - 3 (2a-5) решите если не лень

+2
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 00:13
    0
    6 (a-2) - 3 (2a-5) = 6a-12-6a+15=3
  2. 6 ноября, 00:42
    0
    6 (a-2) - 3 (2a-5) = 6a-12-6a+15=3