Решите плеас, а то лень немного : DD

х^2+4x=5

+2
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 14:50
    0
    X * 2 + 4x - 5 = 0

    Х1 = - 4 + 6:2 = 2:2 = 1

    Х2 = - 4 - 6:2 = - 10:2 = - 5
  2. 15 декабря, 15:13
    0
    Х^2+4 х-5=0

    D=16+4 х 1 х 5=36

    Х1=-4+6/2=2/2=1

    Х2=-4-6/2=-10/2=-5