300+600*8000=? Плеас помогите

+3
Ответы (2)
  1. 13 марта, 13:37
    0
    1) 8000*600=4800000 2) 4800000+300=4800300
  2. 13 марта, 15:16
    0
    1) 600*8000=4800000

    2) 4800000+300=4800300