Предстпвте в виде произведения x^9-y^6

+3
Ответы (2)
  1. 15 марта, 07:28
    0
    X⁹ - y⁶ = (x³) ³ - (y²) ³ = (x³ - y²) (x⁶ + x³y² + y⁴)
  2. 15 марта, 07:56
    0
    X^9-y^6 = (x^3) ^3 - (y^2) ^3 = (x^3-y^2) (x^6+x^3y^2+y^4)