Человек, получающий зарплату 8000 р истратил за месяц на книги 600 р, а получающий зарплату 6000 р истратил на книги 500 р. кто из низ затратил большую часть зарплаты на книги?

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 11:05
    0
    600x100%/8000=60000/8000=7,5

    500x100%/6000=50000/6000=50/6=8,333 ...

    Ответ: получающий зарплату 6000 затратил большую часть зарплаты на книги