Помогите решить (х-2) (х-3) = 0

+5
Ответы (2)
  1. 12 июня, 17:41
    0
    (x-2) (x-3) = 0

    x-2=0 или x-3=0

    x=2 x=3

    ответ: 2 или 3
  2. 12 июня, 18:02
    0
    (x-2) (x-3) = 0

    x-2=0

    x=2

    и

    x-3=0

    x=3

    Ответ: 2; 3.