Решите уравнение f' (x) = g' (x), если f (x) = x^3/3 и g (x) = 3x^2-9x+7

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 03:58
    0
    F' (x) = x^2

    g' (x) = 6x-9

    x^2=6x-9

    x^2-6x+9=0

    (x-3) ^2=0

    x-3=0

    x=3