Найдите корень уравнения (дробь) 4/х-4=-5

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 08:35
    0
    4/х-4=-5

    Приводим к общему знаменателю х, получаем

    4-4 х+5 х=0

    -4 х+5=-4

    х=-4