Как решить 8 в 5 степени умножить на 3 в 6 степени и разделить на 24 в 4 степени

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 18:31
    0
    8^5 = 32768

    3^6=729

    24^4=55296

    (32768*729) : 55296=423
  2. 6 октября, 18:49
    0
    Вот, надеюсь там все понятно, будут вопросы, пиши.