Минус 5 плюс 0,2 минус во второй степени

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 21:25
    0
    (Как я понял из ваших, не очень понятных, слов)

    -5+0.2⁻²=-5 + (2/5) ⁻² = - 5 + (25/4) = - 5+6,25 = 1,25