Решите уравнение:

6,2 * (3-2 х) = 20 - (12,4 х+1,4)

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 11:27
    0
    6,2 (3-2 х) = 20 - (12,4 х+1,4)

    18,6-12,4 х=20-12,4 х-1,4

    18,6-12,4 х-20+1,4=-12,4 х

    -12,4 х=-12,4 х

    -12,4 х+12,4 х=0

    0=0