4x^2-12x+9=0 квадрат уровнение

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 10:15
    0
    4x² - 12x + 9 = 0

    (2x - 3) ² = 0

    2x - 3 = 0

    2x = 3

    x = 3/2 ⇔ x = 1,5