Найдите значение выражения 4tg60 градусов - sin60 градусов

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 10:25
    0
    4tg60 - sin60 = 4√3 - √3/2 = (8√3 - √3) / 2 = 7√3 / 2 = 3.5√3