7x-2x-3+x - (x-2) при x=9

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 02:33
    0
    упростить: 7 х-2 х-3+х - (х-2) = 5 х-3+х - (х-2)

    Дальше подставляем вместо х - 9

    5*9-3+9 - (9-2) = 51-7 = 44