3x-3=x+3 найти х быстрее

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 17:26
    0
    3x-x=3+3

    2x=6

    x=6/2

    x=3
  2. 23 февраля, 18:58
    0
    3x-3=x+3

    3x-x=3+3

    2x=6

    X=3