Найдите значение выражения: 5⁸· (5⁻³) ² =

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 12:50
    0
    5⁸ * (5^-3) ²=5⁸*5^-6=5²=25
  2. 11 сентября, 15:08
    0
    Получается 25. 5^8 х 5^-6 = 5^2 = 25