Наййдите коодинаты точки пересечения графикоф функций y=-8x-7 и-20x + 17

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 22:42
    0
    у=8*1-7 у=20*1+17

    х=1

    Координаты (1; 1) (1; 37)