27 (a-3) + 73 (a+2) при а=5,953

+4
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 02:48
    -1
    27 (a-3) + 73 (a+2) = 27 а - 81+73 а+146=100 а + 65

    при а=5,953

    5,953*100+65=660,3
  2. 14 декабря, 03:27
    0
    27 а-81+73 а+146=65+100 а́ подставляешь а=5,953

    65+595,3=660,3