Виразити: а) у через х. б) х через у: 6 х-у=1

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 21:43
    0
    6x-y=1 (+y)

    6x=1+y (-1)

    6x-1=y

    Otvet: y=6x-1